РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 марта 2016 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧП на заводе в Сухом Логу: литейщика обварило металлом из печи

Рабочий получил ожог более 50 процентов тела.
Прокуратура проводит проверку в связи с ЧП на Сухоложском литейно-механическом заводе, где рабочий получил ожог более 50 процентов тела, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве региона.
По предварительным данным, это случилось 23 марта около 14:00. На участке черного литья произошел выброс металла из индукционной печи. В результате литейщик 1990 года рождения попал с ожогами в реанимацию.
Сейчас прокуратура выясняет, как на предприятии следили за охраной труда. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Глава Екатеринбурга подвел итоги конфликта из-за березовой рощи в АкадемическомБесплатный проезд в общественном транспорте для ветеранов ВОВ ввели в ЕкатеринбургеСвердловские срочники рассказали об украинском плене под СуджейНаркопритон кошмарит жителей Уктуса в ЕкатеринбургеОренбургский химзавод приостановит работу из-за санкцийВесна пришла в Свердловскую область, но ненадолго