[18+]
24 марта 2016 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче без вести пропал инвалид второй группы

Разыскиваемому на вид 35-40 лет.
В Богдановиче разыскивают без вести пропавшего Владимира Маракова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Мужчине на вид 35-40 лет. Его рост 180 сантиметров, кареглазый, глаза карие.
На Владимире Маракове был серый пиджак, спортивные штаны и черные резиновые сапоги. Он является инвалидом второй группы.
Информацию о пропавшем человеке можно сообщить по телефонам: 8 (34376) 2-22-73, 2-22-20. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дерби