[18+]
1 апреля 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области пьяный водитель сбил двух девочек и обматерил полицейских

На следующий день буйный шофер пришел извиняться.
В Камышловском районе пьяный водитель сбил двух девочек, а после стал оскорблять инспекторов ДПС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Авария произошла в минувшую среду, 30 марта. В результате наезда одна из пострадавших получила передом ноги.
На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Шофер был настолько пьян, что во время оформления ДТП не мог стоять на ногах. При этом лихач оскорблял полицейских и мешал им работать. Для усмирения буйного водителя правоохранителям пришлось надеть на него наручники.
Несмотря на то, что состояние алкогольного опьянения шофера было очевидным, мужчина отказался от процедуры прохождения медицинского освидетельствования. Сотрудники ГИБДД направили протокол в суд.
На следующий день протрезвевший правонарушитель извинился перед пострадавшими в ДТП и сотрудниками полиции. Водитель полностью признал свою вину и раскаялся в совершенном поступке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%