[18+]
1 апреля 2016 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возбуждено производство о взыскании долларового долга с екатеринбургского дьюти-фри оператора Kapo

Кольцово требует у компании выплатить более 92 миллионов рублей.
Арбитражный суд Свердловской области возбудил производство по делу о взыскании с АО «Капо Дьюти Фри» 1 миллиона 366 тысяч долларов США. Крупную сумму в иностранной валюте с оператора требует аэропорт Кольцово, передает корреспондент агентства ЕАН.
В рублях сумма исковых требований составляет более 92 миллионов 701 тысячи.
В постановлении суда указана дата предварительного судебного заседания – 18 апреля.
Напомним, о принятии иска Кольцово в региональном арбитраже агентство ЕАН писало в середине марта этого года.
В мае у екатеринбургского аэропорта истекает срок контракта с Kapo, и в Кольцово намереваются сменить оператора дьюти-фри. Недавно стало известно, что АО «Капо Дьюти Фри» в Екатеринбурге планирует до 20 мая сократить 95 сотрудников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
За мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в Екатеринбурге