[18+]
4 апреля 2016 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме будут судить мать, утопившую грудничка в ванночке

Женщине надоел детский плач.
В Верхней Пышме будут судить 21-летнюю мать, которая обвиняется в убийстве дочери, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
По данным ведомства, 15 января родительница утопила полуторамесячного ребенка в ванночке для купания. Женщина объяснила, что ее раздражал детский плач.
Экспертиза, проведенная в рамках расследования, показала, что молодая мать не страдает психическим расстройством.
Прокуратура напоминает, что санкция уголовной статьи об убийстве малолетнего предусматривает лишение свободы вплоть до пожизненного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам