[18+]
5 апреля 2016 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом на пепелище обнаружили убитого бизнесмена

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
На днях в поселке Махнево под Екатеринбургом на пепелище сгоревшего жилого дома обнаружили тело убитого 29-летнего бизнесмена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Расследование ведется по статье об убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны. Также ведется проверка в рамках статьи «Убийство».
Подозреваемым по уголовному делу проходит ровесник погибшего, который занимался ремонтом квартир.
По данным СМИ, предприниматель и подозреваемый вместе выпивали. Их видели в питейном заведении. О том, как дальше развивались события, при каких обстоятельствах загорелся дом, информации пока нет. В прессе также отмечается, что погибший был изнасилован. Однако следственные органы это опровергают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля