[18+]
10 апреля 2016 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лобовом ДТП под Нижним Тагилом погиб мужчина

Водитель Mazda Premium врезался в Mitsubishi Outlander.
Накануне, 9 апреля, около 23:00 на 11 километре Южного подъезда под Нижним Тагилом произошла смертельная авария, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель Mazda Premium, двигаясь со стороны села Ново-Павловское в направлении Нижнего Тагила, не справился с управлением и выехал на встречку, где произошло столкновение с Mitsubishi Outlander.
В результате аварии 37-летний шофер Mazda Premium погиб на месте. Автоледи, управлявшая Mitsubishi Outlander, получила травмы, ее госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания