[18+]
14 апреля 2016 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный свердловчанин упал в 100-метровый карьер, делая селфи

Пострадавший отделался легкими травмами.
Накануне вечером, 13 апреля, в первоуральском поселке Динас в 100-метровый карьер упал пьяный мужчина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Свердловчанин вместе с друзьями приехал к карьеру весело провести время, с собой они захватили спиртные напитки. Когда стемнело, молодые люди захотели сделать красивые снимки на краю карьера. Один из друзей не удержался на скользкой земле и упал вниз. На выручку пришлось вызывать спасателей, пишут «Перво.ру».
С помощью альпинистского снаряжения мужчину доставили из ямы. Пострадавший отделался легкими травмами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам