[18+]
16 апреля 2016 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Шохин: налоговую нагрузку для бизнеса нужно снижать

Глава РСПП посетил собрание свердловского отделения союза промышленников и предпринимателей.
Подавляющая часть свердловских бизнесменов считает высокой существующую налоговую нагрузку. Оценить комфортность уровня платежей было предложено участникам ежегодного собрания Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, прошедшего накануне в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Высокой нагрузку назвали 80,36 процента из нескольких сотен присутствующих представителей бизнеса.
Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин заверил присутствующих, что в ближайшее время начнется работа по снижению налоговой нагрузки в стране. По его словам, бизнес заручился в этом вопросе поддержкой президента. В первую очередь, речь идет о разработке методологии оценки этой нагрузки. К работе будут привлечены и бизнес-объединения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов