[18+]
17 апреля 2016 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Маленький купальщик» в центре Екатеринбурга наделал шума в соцсетях

Молодой человек переплыл через Исеть.
Вчера, 16 апреля, в центре Екатеринбурга, на Плотинке, молодой человек разделся до трусов и нырнул в Исеть, передает корреспондент агентства ЕАН.
У него оказалось достаточно много зрителей, которые сняли раннее купание в холодной воде. Ролик попал в группу «Типичный Екатеринбург» в соцсети, за кадром слышны слова «болельщиков»: «Ааа, жесть!», «Посмотри, как его уносит!» Течение на реке действительно очень сильное.
Комментаторов оказалось еще больше под видео в группе. Один пользователь предположил, что парень поплыл на спор, другой – что у него вырастет третья нога после такого моциона.
Судя по всему, переплыть Исеть смельчаку удалось. Подписчики группы просят купальщика откликнуться. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА