[18+]
18 апреля 2016 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев напугало скопление силовиков на Южном автовокзале

По данным полиции, там проводятся плановые учения.
Сегодня утром, 18 апреля, екатеринбуржцев напугало скопление силовиков на Южном автовокзале, передает корреспондент агентства ЕАН.
Очевидцы заметили «кучу МЧСников, полиции и ГАИ». Об увиденном горожане написали в социальной сети.
Как прокомментировал ситуацию официальный представитель свердловского полицейского главка Валерий Горелых, на автовокзале проходят плановые учения на случай возникновения ЧС. В учениях задействованы органы внутренних дел и другие экстренные службы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля