[18+]
19 апреля 2016 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Угрожающие темпы: за сутки на Среднем Урале клещи покусали более 400 человек

Цифры выросли более чем в два раза.
Активность клещей на Среднем Урале набирает угрожающие темпы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщается на сайте регионального Роспотребнадзора, на 19 апреля зарегистрировано 773 пострадавших от присасывания опасных насекомых. Еще в понедельник, 18 апреля, ведомство информировало о 357 случаях. Таким образом, за сутки цифра увеличилась более чем в два раза.
Уже госпитализировано 2 человека с подозрением на энцефалит и один – с подозрением на боррелиоз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию