[18+]
27 апреля 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утром в центре Екатеринбурга сгорело летнее кафе

Пожар произошел рядом с «Мытным двором».
Сегодня утром, 27 апреля, в Екатеринбурге на улице 8 Марта, рядом с ТЦ «Мытный двор» сгорело летнее кафе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Звонок о пожаре поступил на пульт диспетчера в 5:45.
К приезду спасателей огонь охватил 80 квадратных метров. Летнее кафе сгорело полностью, также пламя повредило фасад торгового центра, оконные рамы и кровлю административного здания.
В тушении были задействованы 9 спасателей и 3 единицы техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов