[18+]
29 апреля 2016 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На первомайские выходные в Екатеринбурге обещают дожди

Осадки прогнозируют на 1 и 3 мая.
Первомайские выходные в Екатеринбурге подпортит дождь. Осадки обещают на 1 и 3 мая, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, в субботу, 30 апреля, будет сухая и теплая погода, прогнозируют переменную облачность, воздух прогреется до +15 градусов.
В воскресенье, 1 мая, синоптики обещают небольшой дождь и до +14. На 2 мая осадков не ожидается, но будет чуть прохладнее – до +11 градусов.
Во вторник, 3 мая, снова пройдет дождь, прогнозируют до +14 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр