[18+]
29 апреля 2016 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина будут судить за смертельную стрельбу на дне рождения

Брат именинника выстрелил гостю в глаз, спасти человека врачи не смогли.
Свердловчанин пойдет суд за причинение смерти по неосторожности. Он выстрелил человеку в глаз из пневматической винтовки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по региону.
Днем 6 февраля в Верхнем Тагиле обвиняемый праздновал день рождения своего брата. Гости стреляли на улице из пневматической винтовки. Зайдя в дом, обвиняемый решил пошутить над другим гостем, который был в доме, и, забыв, что винтовка заряжена, выстрелил в глаз мужчине 1984 года рождения. Через несколько дней тот скончался в больнице.
Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет