[18+]
5 мая 2016 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Большинство жителей екатеринбургских многоквартирников мечтают переехать за город

Горожане стремятся к созданию жилья по своим правилам и хорошей экологии.
Больше 80 процентов екатеринбуржцев, живущих в квартирах, мечтают переехать в загородный дом. Таковы результаты опроса портала N1.ru, передает корреспондент агентства ЕАН.
Аналитики сайта опросили более 1200 жителей столицы Урала. Выяснилось, что 11 процентов участников опроса уже живут в собственном доме, 81 процент – в квартире, 7 процентов сейчас живут в квартире, но в ближайшее время планируют переехать в дом, и только 1 процент, наоборот, собираются сменить дом на квартиру.
Большинство сторонников жизни в отдельном доме в качестве главного аргумента назвали возможность устроить все по собственному вкусу на большей площади и жить в лучшей экологической обстановке.
Противники жизни в доме чаще всего обосновывали свою позицию наличием проблем с инфраструктурой. Кроме того, пользователей пугает дополнительный объем работ по дому и высокая стоимость строительства и земли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов