[18+]
5 мая 2016 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бизнесмен Андрей Гавриловский приехал в Екатеринбург больше года назад

По словам бизнесмена, у него не было проблем с возвращением в Россию.
Екатеринбургский бизнесмен Андрей Гавриловский, который долгое время находился в розыске, заявил, что вернулся в Россию еще год и месяц назад. Об этом он рассказал сегодня во время презентации новых экспонатов в музее Высоцкого, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам Гавриловского, проблем с возвращением на родину у него не было.
«У нас есть такая волшебная республика, которая практически находится в составе России, – это Белоруссия, без проблем через границу переехал, главное, ехать надо не через Минск», - сказал Андрей Гавриловский.
Фотография в самолете, которая накануне появилась в СМИ, как утверждает бизнесмен, была сделана во время очередной поездки.
Напомним, на днях полиция сделала официальное заявление, что уголовное дело о мошенничестве, в котором фигурировал Гавриловский, закрыли за примирением сторон. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: 66.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной