[18+]
6 мая 2016 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой на пожаре погибли мать и сын

Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Накануне, 5 мая, в поселке Азиатская под Кушвой при пожаре в четырехквартирном жилом доме погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
На пепелище обнаружили тела женщины 1947 года рождения и ее взрослого сына. Признаков насильственной смерти на трупах не обнаружили.
По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при сжигании мусора во дворе.
По факту происшествия проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез