[18+]
11 мая 2016 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские промышленники и предприниматели выделят от 2 до 5 миллионов рублей на благотворительность

В регионе стартовала шестая «Екатерининская ассамблея».
Свердловские промышленники и предприниматели профинансировали лечение почти 50 детей. Об этом журналистам сообщила исполнительный вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) Татьяна Кансафарова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Подведение итогов прошлых лет состоялось в рамках подготовки VI благотворительной акции «Екатерининская ассамблея». По словам Татьяны Кансафаровой, средства, собранные в прошлые годы, были направлены на строительство семейного кризисного центра временного проживания для женщин с маленькими детьми в Дегтярске, а также на лечение детей с онкогематологическими заболеваниями, ДЦП, аутизмом и проблемами слуха.
Новый отбор проектов для участия в голосовании на определение благополучателя ассамблеи в 2016 году начался в середине апреля. Бюджет проекта может варьироваться от 2 до 5 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом