[18+]
12 мая 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге соседская собака вцепилась в шею ребенка

Пес бросился на девочку, когда она хотела его погладить.
В Екатеринбурге соседская собака сильно искусала девочку – вцепилась ей в шею и руку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Происшествие случилось в минувшие праздничные выходные на Широкой речке. Школьница вместе с другими ребятами и мамой гуляли рядом с домом. К ним подошел сосед с собакой, и дети решили ее погладить. Но пес бросился на девочку, остальные дети успели отбежать.
Как пишут СМИ, школьнице пришлось накладывать швы. Она до сих пор находится в шоковом состоянии.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику