[18+]
13 мая 2016 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень в массовом ДТП погиб мужчина

Столкнулись две «ГАЗели» и Toyota Camry.
Накануне, 12 мая, около 17:40 на 180 километре дороги Екатеринбург – Тюмень столкнулись две «ГАЗели» и Toyota Camry, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель ГАЗ-270710 не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с ГАЗ-2834. От удара второй грузовик развернуло на проезжей части, и он врезался в Toyota Camry, после этого ГАЗ-2834 опрокинулся.
В результате аварии 32-летний шофер ГАЗ-270710 погиб на месте. Водитель второй «ГАЗели» - 35-летний мужчина – получил ушибы грудной клетки и головы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым