[18+]
13 мая 2016 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Била по рукам и морила голодом: на Урале воспитательницу осудили за издевательства над детьми

Женщину приговорили к 210 часам обязательных работ.
В Верхней Салде за издевательства над малышами осудили воспитательницу детского сада «Солнышко» из ЗАТО Свободный, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Наталья Лукина била детей ладонью по рукам и ногам, оскорбляла воспитанников, лишала еды и укладывала ребят спать голодными. Как установил суд, это продолжалось с августа по октябрь 2015 года.
Женщину признали виновной по уголовной статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником образовательного учреждения, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним».
Свою вину воспитательница признала полностью. Суд приговорил ее к 210 часам обязательных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила Витушко