[18+]
17 мая 2016 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы опечатали автобус прямо на маршруте

Транспорт передадут на реализацию.
В Екатеринбурге приставы за долги опечатали автобус №060 прямо на маршруте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Предпринимательница задолжала юридическому лицу около трех миллионов рублей, но выплачивать долг не спешила.
К исполнению судебного решения подключились приставы. Они изъяли три автобуса. При этом два из них находились в автосервисе, а третий опечатали прямо на конечной остановке после высадки пассажиров.
Все автобусы передали на ответственное хранение в специальную организацию по хранению арестованного имущества. В ближайшее время транспорт передадут на реализацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов