[18+]
17 мая 2016 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропала 15-летняя девочка, которая отправилась в гости к маме

Тревогу забил отец.
В Екатеринбурге потеряли 15-летнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
В 07:45 сегодня, 17 мая, в полицию обратился отец, с которым девочка живет в доме на улице Новгородцевой. Он рассказал, что дочь пошла, предположительно, в гости к матери, которая живет отдельно на улице Родонитовой, и не вернулась. Девочка – единственный ребенок в семье.
Приметы пропавшей – рост 140 сантиметров, плотное телосложение. У девочки карие глаза, короткие темные волосы. Она ушла в сером платье и красных ботинках.
Правоохранители обращаются ко всем, кто может что-то знать о местонахождении ребенка, и просят сообщать информацию по номеру 02, а также обращаться в отдел полиции №2 по телефону дежурной части 8 (343) 356-42-02 или отдела по делам несовершеннолетних 8-999-368-15-86. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов