[18+]
20 мая 2016 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге у хозяина японского кафе за долги арестовали красную Ferrari

В России таких всего 4 экземпляра.
В Екатеринбурге судебные приставы арестовали красную Ferrari, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ФССП.
Автомобиль был заложен по договору займа. После того как хозяин Ferrari перестал рассчитываться по своим обязательствам, взыскание было обращено на заложенную машину. Ее стоимость суд определили в 2,9 миллиона рублей.
Должник прятал свой редкий автомобиль, которых в России, по открытым источникам, всего 4 штуки, с особой изобретательностью. Однако приставы все-таки добрались до него. Ferrari арестовали в подземном паркинге в самом центре Екатеринбурга. Туда было невозможно въехать манипулятору и эвакуатору, однако способ изъять машину все-таки нашли.
В настоящий момент элитный автомобиль передан банку.
По неофициальным данным, Ferrari принадлежала 28-летнему хозяину японского кафе. Охранники паркинга рассказали, что сейчас он находится на Бали или на Гоа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта