[18+]
26 мая 2016 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Расследованием инцидента с избиением ребенка в Качканаре займется Следственный комитет

Сыщики намерены дать жесткую правовую оценку.
Сыщики инициировали вопрос о передаче материалов проверки, касающейся избиения ребенка в Качканаре, из полиции в региональный Следственный комитет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Правоохранители намерены дать оценку действию или бездействию органов профилактики. Кроме того, они планируют допросить гражданку, поднявшую руку на ребенка, очевидцев случившегося, в том числе и автора видео. Личность женщины, толкнувшей мальчика в канаву, уже установлена.
«Также планируется проведение иных необходимых мероприятий для дачи всесторонней и жесткой правовой оценки данной ситуации», - отмечают в СУ СКР региона.
Напомним, поводом для разбирательства стал ролик в социальной сети. На кадрах видно, как взрослая женщина бьет маленького ребенка, а потом толкает его в придорожную канаву. Неравнодушные жители города, увидевшие запись, обратились с заявлением в полицию, где по данному факту начали проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области