[18+]
30 мая 2016 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге малыш закрылся один в комнате общежития

Пришлось вызывать спасателей.
Накануне, 30 мая, в Екатеринбурге на улице Крылова, 2а полуторагодовалый малыш случайно закрылся один в комнате общежития, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Родственниками пришлось вызывать на помощь спасателей. Как рассказал дедушка, внуку нравится играть с дверным замком, но раньше вызывать спасателей не приходилось.
Специалисты в считанные минуты вскрыли дверь, но малыша в комнате сразу не обнаружили. К счастью, ребенка вскоре нашли – он заснул за диваном и даже не понял, что заперся один в комнате. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге