[18+]
30 мая 2016 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три свердловских банка вошли в сотню крупнейших в России

Рейтинг составил «Коммерсантъ-деньги».
Три свердловских банка вошли в топ-100 крупнейших в России. Это Уральский банк Реконструкции и Развития (Екатеринбург), СКБ-банк (Екатеринбург) и Меткомбанк (Каменск-Уральский), передает корреспондент агентства ЕАН.
Рейтинг был составлен изданием «Коммерсантъ-деньги». Данные на 1 мая 2015 года опубликованы сегодня, 30 мая.
УБРиР оказался лидером среди уральцев и занял 26 строчку списка, СКБ-банк оказался на 55-м месте, а Меткомбанк – на 98-м.
В топ-3 рейтинга традиционно вошли крупнейшие банки страны с госучастием. Это Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге