[18+]
31 мая 2016 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале ожидаются заморозки до -5

Похолодание коснется Свердловской, Челябинской и Курганской областей, а также Пермского края.
В ближайшие дни на Урале возможны заморозки до – 5 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает Гидрометцентр, похолодание коснется Свердловской, Челябинской и Курганской областей, а также Пермского края.
Заморозки ожидаются с 31 мая по 3 июня.
Между тем, с четверга, 2 июня, в Свердловскую область придет потепление, прогнозируют до +20 тепла. К воскресенью столбик термометра поднимется до +25, но обещают дожди. Также к концу недели потеплеет в Пермском крае, Курганской и Челябинской областях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила Витушко