[18+]
31 мая 2016 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале ожидаются заморозки до -5

Похолодание коснется Свердловской, Челябинской и Курганской областей, а также Пермского края.
В ближайшие дни на Урале возможны заморозки до – 5 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает Гидрометцентр, похолодание коснется Свердловской, Челябинской и Курганской областей, а также Пермского края.
Заморозки ожидаются с 31 мая по 3 июня.
Между тем, с четверга, 2 июня, в Свердловскую область придет потепление, прогнозируют до +20 тепла. К воскресенью столбик термометра поднимется до +25, но обещают дожди. Также к концу недели потеплеет в Пермском крае, Курганской и Челябинской областях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»