[18+]
3 июня 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня суд в Екатеринбурге вынесет приговор помощнику экс-депутата Олега Кинева

Заседание начнется в 15:00.
Сегодня, 3 июня, Кировский районный суд Екатеринбурга вынесет приговор по делу риелтора Сергея Чувакова – помощника экс-депутата Олега Кинева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Заседание начнется в 15:00.
По версии следствия, риелтор мошенническим путем завладел трехкомнатной квартирой пенсионерки Ольги Ледовской.
Напомним, уголовное дело Сергея Чувакова было выделено в отдельное производство. В марте этого суд вынес приговор депутату Олегу Киневу и его подельникам Андрею Гусеву и Алексею Худоногову. За организацию преступления Кинева приговорили к 16 годам колонии, исполнителей убийства Гусева и Худоногова к 10 и 15 годам лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга