[18+]
5 июня 2016 в 20:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в пермском приюте погибли два человека: возбуждено уголовное дело

Здание было не оборудовано пожарной сигнализацией.
В ночь на 5 июня в селе Березовка Кунгурского района произошел пожар в здании приюта для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В огне погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Жертвами происшествия стали двое мужчин. Их тела нашли на пепелище. Видимых признаков насильственной смерти на трупах не обнаружили.
По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, погорельцы скончались от острого отравления продуктами горения и сильных ожогов.
В нарушение требованиям безопасности, в приюте не было пожарной сигнализации.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера