[18+]
7 июня 2016 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Ивделя потратит 2,5 миллиона на покупку нового Fiat

Автомобиль будет рассчитан на 8-9 пассажиров.
Администрация Ивдельского городского округа решила потратить 2,5 миллиона рублей на покупку автомобиля. Власти города опубликовали на сайте госзакупок тендер на поставку транспортного средства, передает корреспондент агентства ЕАН.
Для передвижения мэрии требуется Fiat Ducato Combi в цвете «вишневый металлик», рассчитанный на 8-9 человек в зависимости от комплектации. Автомобиль обязательно должен быть новым. 2016 года выпуска. Среди требований – наличие аудиосистемы, USB-разъема, подогрева сиденья для водителя.
Срок поставки товара: 180 календарных дней с момента заключения контракта.
Отметим, что в 2016 году органы власти в Свердловской области приобретают авто не так часто, как раньше, предпочитая экономить бюджет и обходиться закупкой запчастей для уже имеющихся единиц автопарка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге