[18+]
8 июня 2016 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УГМК-холдинг намерен продать площадку скандального екатеринбургского кафе

Кроме того, с молотка пойдут профилакторий в Краснотурьинске и квартира в Верхней Пышме.
УГМК-холдинг намерен избавиться от здания Sky Café во второй очереди ТЦ «Антей». Объект попал в список непрофильных активов на новом сайте горно-металлургической компании. передает корреспондент агентства ЕАН.
Новый ресурс собрал более 800 объектов УГМК в пяти субъектах РФ, выставленных на реализацию.
В Свердловской области, помимо Sky Café, представлены несколько промплощадок под Нижним Тагилом и в поселке Малышева, автоцентр в Екатеринбурге на Металлургов, 69, трехкомнатная квартира в Верхней Пышме и профилакторий «Горняк» в Краснотурьинске.
Заведение Sky Café закрылось около полутора лет назад со скандалом. причиной прекращения работы стал конфликт собственников. Владелица Заведения Лейла Джатдоева признавалась в комментариях екатеринбургским СМИ, что ее не пускают в помещение, не возвратив при этом ни мебель, ни технику. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Okamiliga.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге