[18+]
8 июня 2016 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 9 июня

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 9 июня.
В 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подготовке партии «Справедливая Россия» к предстоящим выборам в сентябре.
Председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, председатель Свердловского регионального отделения партии Александр Бурков расскажут о стратегии партии в выборной кампании-2016 и об акции «Делай или уходи!», о подготовке сторонников и членов партии к избирательному процессу в городах России, о вакантных местах кандидатов в депутаты от партии «Справедливая Россия», а также дадут оценку социально-экономической ситуации в стране.
В 11:30 в зале 474 (улица 8 Марта, 8 «б») заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов проведет совещание по хостелам.
На совещании выступят Ирина Владимировна Машковцева НО «Ассоциация малых гостиниц и хостелов» с темой изменения в законодательстве, директор Уральского центра экспертизы услуг Нина Аркадьевна Мартинсон - «Классификация малых средств размещения», Алексей Иванович Клубникин УФМС России по Свердловской области - «Об обмене информации по иностранным гражданам», генеральный директор ООО «Управляющая компания «Отели Юста» Тамара Геннадьевна Клишина - «Перспективы развития «Клуба отельеров», планы на 2016 год, директор по развитию сети хостелов Dobedo Яна Владиславовна Орлова - Новый туристический маршрут.
В 11:30 в здании Правительства Свердловской области состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная проблемам, обсуждаемым в рамках Европейско-Азиатского правового конгресса.
Сопредседатель ассоциации юристов России, советник президента РФ Вениамин Яковлев, председатель Ассоциации юристов России, председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, председатель Исполнительного комитета Европейско-Азиатского правового конгресса Виктор Перевалов, генеральный директор Департамента международного сотрудничества Ассоциации юристов Китая Гу Чжаомин (Китайская народная республика, Пекин) расскажут о цели проведения конгресса, о поднятых в рамках мероприятия проблемах развития права, экономики и политики в XXI веке и об основных затронутых дискуссионных темах, сообщат имя номинанта Премии имени Сергея Сергеевича Алексеева «За заслуги в юриспруденции», а также обсудят роль права в развитии международных экономических отношений и правовые механизмы межгосударственного сотрудничества.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль