[18+]
9 июня 2016 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропавшую женщину через полгода поисков нашли мертвой

Тело обнаружили недалеко от места исчезновения.
Пропавшую перед Новым годом в Екатеринбурге 45-летнюю женщину нашли мертвой. Тело обнаружили неподалеку от места пропажи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Что стало причиной смерти женщины, и как долго пролежал труп будет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы.
Внешних признаков криминальной гибели екатеринбурженки не обнаружили.
Напомним, Татьяна Елисеева пропала 25 декабря прошлого года после празднования корпоратива, который отмечали в беседке в парке Победы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга