[18+]
17 июня 2016 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выходные в Екатеринбурге будут теплыми и сухими

Синоптики обещают до +27 градусов.
В ближайшие выходные в Екатеринбурге будет сухая и жаркая погода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщается на сайте мэрии, в субботу днем ожидается +23 градуса, а в воскресенье +26. По ночам соответственно 11 и 13 градусов с положительным знаком. В течение обоих дней ожидается переменная облачность без осадков.
Похожие данные и на сайте Уральского гидрометцентра: в субботу днем +23, +25, в воскресенье +25, +27, ночью – 12-14 градусов с положительным знаком. Ветер будет северо-западный. В субботу его скорость составит 4-9 метров в секунду, а в последний день недели снизится до 3-8. Синоптики также обещают переменную облачность, без осадков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист