[18+]
21 июня 2016 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанин расчленил свою жертву и спрятал останки в реке

Причиной конфликта стала женщина.
В Нижнем Тагиле бывший зек убил своего собутыльника, расчленил его тело и утопил останки в реке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.
По данным свердловского главка, 5 июня в реке Тагил рыбак нашел человеческую руку. Приехавшие полицейские нашли и другие останки мужского тела. Экспертиза установила, что они принадлежат ранее судимому 29-летнему местному жителю, который пропал без вести в конце апреля.
Полицейские установили и задержали подозреваемого: им оказался также ранее судимый 43-летний тагильчанин.
Задержанный рассказал, что совершил убийство в ночь на 24 апреля. По его словам, они с убитым были старыми приятелями и в ночь убийства вместе распивали алкоголь. Затем у них начался конфликт из-за общей знакомой, и более старший зарезал ножом своего собутыльника. Затем он расчленил труп и сложил фрагменты тела по пакетам. Часть он выкинул в реку, остальное оставил в мусорном контейнере и возле забора.
Сейчас подозреваемый находится под стражей, ему грозит до 15 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера