[18+]
24 июня 2016 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге лифтового вандала будут судить за экстремизм

Парень был уверен, что его не поймают.
В Екатеринбурге под суд пойдет 18-летний местный житель за экстремистские записи на стене лифта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.
По данным следствия, зимой 2016 года обвиняемый в лифте дома по улице Ангарской в Екатеринбурге оставил надпись и рисунок экстремистского содержания. Он был уверен, что никто не вычислит его личность, но ошибся. Теперь ему грозит до 4 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога