[18+]
1 июля 2016 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург на спартакиаду приедут Чайка и Поклонская

В состязании примут участие более 300 работников прокуратуры.
В Екатеринбург сегодня приедут генеральный прокурор РФ Юрий Чайка и прокурор Крыма Наталья Поклонская, передает корреспондент агентства ЕАН.
В период с 1 по 3 июля 2016 года в городе состоится III Спартакиада работников прокуратуры. Состязания пройдут на спортивных объектах Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Оргкомитет возглавляет первый заместитель генерального прокурора Александр Буксман, сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.
В состязаниях примут участие в общей сложности свыше 300 участников, представляющих сборные команды 9 федеральных округов. Спортсмены будут соревноваться в мини-футболе, легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах, бадминтоне, перетягивании каната, а также в волейболе и плавании. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге