[18+]
1 июля 2016 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург на спартакиаду приедут Чайка и Поклонская

В состязании примут участие более 300 работников прокуратуры.
В Екатеринбург сегодня приедут генеральный прокурор РФ Юрий Чайка и прокурор Крыма Наталья Поклонская, передает корреспондент агентства ЕАН.
В период с 1 по 3 июля 2016 года в городе состоится III Спартакиада работников прокуратуры. Состязания пройдут на спортивных объектах Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Оргкомитет возглавляет первый заместитель генерального прокурора Александр Буксман, сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.
В состязаниях примут участие в общей сложности свыше 300 участников, представляющих сборные команды 9 федеральных округов. Спортсмены будут соревноваться в мини-футболе, легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах, бадминтоне, перетягивании каната, а также в волейболе и плавании. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единстве