[18+]
1 июля 2016 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга оставит Буркова без крыши над головой из-за долгов

Эсеры не платят за аренду занимаемого помещения.
Арбитражный суд Свердловской области может выселить региональное отделение «Справедливой России» из занимаемого ими помещения площадью 96,1 квадратного метра по улице Тургенева, 11 в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Иск к эсерам подал департамент по управлению муниципальным имуществом екатеринбургской администрации (ДУМИ).
Реготделение задолжало городу более миллиона рублей за аренду помещения. Помимо возмещения долга ДУМИ требует выселить справедливороссов с занимаемой площади.
Рассмотрение иска, поданного еще в мае, намечено на 8 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»