[18+]
4 июля 2016 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут пропавшую девочку-подростка

Ребенок ушел из центра социальной помощи.
В Екатеринбурге объявили в розыск 16-летнюю Ксению Дмитрину, пропавшую 30 июня из центра социальной помощи семье и детям «Гнездышко», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.
В полицию в тот же день обратилась воспитатель из центра.
Рост девочки 159 сантиметров, у нее полное телосложение, овальное лицо, темные длинные волосы, серые глаза. Она была одета в серую толстовку с капюшоном, сиреневые брюки и синие кроссовки.
Если Вы располагаете информацией о местонахождении несовершеннолетней, сообщите в полицию по телефону: (343) 356-42-37, 347-54-02 либо 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено