[18+]
5 июля 2016 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловское Заксобрание собрались казаки и женщины

«Казачья партия» и «Народная партия «За женщин России» выдвинули списки.
Свердловское отделение «Народной партии «За женщин России» выдвинуло списки кандидатов в депутаты Заксо, а также определилось с одномандатниками, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе избиркома.
Конференция по вопросам выдвижения состоялась также у реготделения «Казачьей партии», которое ограничилось выдвижением списка по единому избирательному округу. Документы в избирком обеими партиями пока не поданы.
Отметим, ранее с кандидатами в Заксо определились партия «Воля», КПРФ, «Яблоко», «Парнас». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Спасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройства