[18+]
5 июля 2016 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанам выделили 120 тысяч открепительных удостоверений для выборов в Госдуму

Они уже поступили в облизбирком.
Избирательная комиссия Свердловской области приняла 120 тысяч открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Госдумы, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе облизбиркома.
Количество открепительных определил Центризбирком. Ими смогут воспользоваться люди, у которых не получится прибыть 18 сентября на свой участок. С помощью такого удостоверения они смогут проголосовать за список выбранной партии где угодно.
Открепительные удостоверения можно будет получить в территориальных избирательных комиссиях с 3 августа по 6 сентября, а в участковых избиркомах – с 7 по 17 сентября 2016 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии