[18+]
6 июля 2016 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Упавшую с крыши камышловскую школьницу могли довести до самоубийства

Есть информация, что накануне она была избита.
В Камышлове школьница покончила с собой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пресс-служба СКР по Свердловской области сообщает, что девочку обнаружили возле дома по улице Гагарина 15 июня. Ее сначала госпитализировали в местную больницу, а затем отвезли в детскую клиническую больницу №9 Екатеринбурга. Там она скончалась 30 июня, не приходя в сознание.
Межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Местные СМИ сообщают, что накануне девочка могла быть избита. Кроме того, есть информация, что она состояла в сообществах в соцсетях, где могли пропагандировать суицид. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок