[18+]
6 июля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале бизнесмен получил 10,5 лет за убийство партнера по сделкам с драгоценностями

Жертву похоронили под чужим именем.
В Сухом Логу вынесли приговор бизнесмену, который расстрелял своего напарника, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
По данным ведомства, в мае 2015 года в селе Курьи коммерсант из самодельного оружия убил партнера по сделкам с драгоценными камнями. Впоследствии труп напарника был похоронен под чужим именем.
В гараже у предпринимателя в Сухом Логу нашли целый арсенал: 2 автомата Калашникова, карабин «Сайга», патроны, боевую ручную осколочную наступательную гранату и унифицированный запал ручных гранат. При этом у него не было разрешений на приобретение и хранение оружия.
За убийство, незаконное приобретение оружия и взрывного устройства суд приговорил бизнесмена к 10,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов