[18+]
8 июля 2016 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Алапаевске семейная пара утонула, сплавляясь на байдарке

Тела погибших нашли 7 июля.
В Алапаевском районе семейная пара утонула во время сплава на байдарке по реке Нейва, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
Два тела нашли в реке 7 июля. По предварительным данным погибли двое супругов 1955 и 1956 годов рождения. Они отплыли из деревни Устьянчики Алапаевского района.
Проводится доследственная проверка, устанавливаются причины смерти. Признаков убийства на телах эксперты не нашли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*