[18+]
8 июля 2016 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин убил супругу и скрылся

Он может находиться в Екатеринбурге.
В Свердловской области разыскивается мужчина, который убил свою жену и скрылся с места преступления, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По предварительным данным, в начале июля 48-летний подозреваемый убил свою 49-летнюю супругу.
По имеющимся данным, мужчина передвигается на ВАЗ-2110 зеленого цвета с государственным номером А985УМ 196 и может находиться на территории Екатеринбурга. Следователи СКР обращаются ко всем, кому может быть что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, с убедительной просьбой сообщить данную информацию по телефону отдела полиции в городе Красноуфимске: 8(34394) 2-31-02 либо по линии «02». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист