[18+]
11 июля 2016 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге маршрутка насмерть сбила пенсионера

Авария произошла на улице 8 Марта.
В Екатеринбурге микроавтобус Ford 016-го маршрута насмерть сбил пенсионера, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
ДТП случилось 11 июля около 10:00 на улице 8 Марта в районе дома №127. По предварительной информации, под колеса маршрутки, двигавшейся в сторону автовокзала, попал 69-летний мужчина. Он пересекал проезжую часть в неположенном месте.
Поскольку тело пешехода оказалось на трамвайных путях, было приостановление движение электротранспорта в сторону «Южной».
Сейчас по факту ДТП проводится дознание, с водителем беседуют следователи.
Отметим, что это не первое серьезное ДТП с микроавтобусом 016 маршрута – недавно такой же Ford серьезно помяло, когда он врезался в железное ограждение в районе ТЦ «Дирижабль». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы