[18+]
14 июля 2016 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около десяти депутатов Заксо хотят завершить политическую карьеру

Они поделились своими планами со спикером.
Около 10 депутатов свердловского Заксо заявили о нежелании переизбираться в региональный парламент, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на спикера Людмилу Бабушкину.
Председатель регионального парламента отказалась называть конкретные имена, объяснив это тем, что не может взять на себя такую ответственность, так как выдвижение кандидатов еще не закончилось.
Отметим, единственным парламентарием, публично заявившим о своем нежелании выдвигаться в новый созыв Заксо, пока является проректор УрФУ Анатолий Матерн. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
У национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в ГосдумеЛегенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в Екатеринбурге