[18+]
15 июля 2016 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале стало меньше избирателей

За два года число граждан с правом голоса уменьшилось более чем на 40 тысяч.
В Свердловской области с каждым годом становится все меньше избирателей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облизбиркома.
По информации ведомства, на данный момент правом голоса в Свердловской области обладают 3 405 978 человек. Это меньше, чем в прошлом и позапрошлом годах: 3 427 671 и 3 447 442 соответственно. За три года снижение составило почти 41,5 тысячи человек.
«Мы публикуем такие сведения каждые полгода, независимо от того, проходят выборы или нет. Они сверстаны на основе данных, которые избирком получает от муниципалитетов», - заявил глава ведомства Валерий Чайников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%